JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

АО «Национальные информационные технологии» в очередной раз заняло лидирующие позиции Национального бизнес-рейтинга Казахстана. По итогам ежегодного финансового-экономического ранжирования компании присуждено 1 место в номинациях «Общий налог» и «Лидер отрасли».

Компания возглавила Топ-7 предприятий-лидеровРеспублики Казахстан среди субъектов крупного предпринимательства, работающих в сфере услуг по размещению и переработке данных по критерию «Общий налог» и «Лидер отрасли».

Следует отметить, что компания занимает лидирующие позиции в данном рейтинге с 2013 года. Данный факт свидетельствует о финансовой стабильности, развитии производства и росте дохода сотрудников, что подтверждается ростом уплаты налогов и социальных отчислений.

Национальный бизнес-рейтинг предприятий Казахстана формируетсяна основе информации об уплате налогов и других обязательных платежей в бюджет.

Для справки: АО «Национальные информационные технологии» является оператором в сфере информационных технологий Республики Казахстан и предлагает услуги по комплексному решению информационных задач на основе интеграции программного обеспечения и оборудования.

 

 

 

 

 

http://www.nitec.kz/index.php/kz/story/ao-nit-v-tope-liderov-natsionalnogo-biznes-reytinga

Назад