JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

cifrovizciya.jpg

 

Министерство информации и коммуникаций Республики Казахстан совместно с АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» 13 сентября 2017 года проводят Республиканское совещание по вопросам цифровизации. В данной части мероприятия участие принимают руководители государственных органов и представители ассоциации IT компаний и других сфер бизнеса.

Мероприятие пройдет с 11:30 до 13:30 часов.

 

Затем пройдут Панельные сессии с участием международных экспертов в области ИКТ, руководителей государственных органов, представителей отечественных и иностранных корпораций, ИКТ-компаний.
Мероприятие пройдет с 15:00 до 19:00 часов.

 

Место проведения: HILTON ASTANA HOTEL

 

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ

Более 30 ИТ-проектов

В рамках данного мероприятия пройдет выставка более 30 ИТ-проектов государственных органов, отечественных компаний и организации.

 

Более 10 стран мира

На совещание приглашены международные эксперты в области ИКТ, руководители государственных органов, представители отечественных и иностранных корпораций, ИКТ-компаний из более, чем 10 стран мира.

 

Консультации «1to1»

Пройдет консультация в формате «1to1» от ведущих аналитиков для государственного и коммерческого сектора.

 

Панельные сессии с международными экспертами

Будут обсуждены вопросы перехода на цифровую экономику, развития стартап экосистемы, а также внедрения цифровых услуг.

 

Программа республиканского совещания и панельных сессий

 

Регистрация 

 

Более подробная информации по ссылке: https://www.zerde.gov.kz/digital

 

 

Назад