JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Картинки по запросу цифровая глобализация

 

2 февраля в рамках международного форума «Цифровая повестка в эпоху глобализации» состоится панельная сессия на тему «Цифровизация промышленности», в ходе которой с докладом выступит министр по инвестициям и развитию Республики Казахстан Женис Касымбек.

 

В работе панельной сессии также примут участие Председатель консультативного совета института им. Фраунгофера по автоматизации и управлению производством Бургхард Шиль, Заместитель директора департамента промышленной политики ЕЭК Готовский Александр, Заместитель Генерального директора Фонд развития промышленности РФ Распопов Владимир,Руководитель группы по маркетингу POSCO ICT Сунг Вон Джо, Председатель Правления АО НУХ «Байтерек» Арифханов Айдар, Председатель Правления ТОО «Евразийская группа»Шахажанов Серик, Генеральный директор ТОО «Казцинк»Александр Хмелев.

 

Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы цифровизации промышленности, современные тенденции, достижения и перспективы развития индустрии.

 

Начало в 17.00.

 

Место проведения: Ritz Carlton Almaty
Бизнес-Центр Есентай Тауэр, проспект Aль-Фараби 77/7, Алматы 050040
Tel.: +7 7017735691, e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Назад