JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Решением Совета директоров Батыркожа Азамат Байкуанышулы назначен на должность председателя правления акционерного общества «Национальная компания «Қазақстан Ғарыш Сапары». Азамат Батырқожа родился в 1972 г. в Кокчетавской области. В 1993 г. окончил Харьковское высшее военное командно-инженерное училище Ракетных войск им. Крылова Н. И., в 2005 г. — Университет «Туран-Астана». Трудовую деятельность начал в 1994 г. В различные годы работал в корпоративном секторе, в Министерстве транспорта и коммуникаций РК, Национальном банке РК, ОАО «Казахтелеком», ЕНУ им. Л. Н. Гумилева, Министерстве индустрии и новых технологий РК, Канцелярии Премьер-Министра РК, Министерстве образования и науки РК, в фонде устойчивого развития «Самрук-Қазына». В 2010–2014 гг. — директор группы управления проектом «Коммерциализация технологий» Проект Всемирного банка. В 2014–2017 гг. — директор департамента технологического и инновационного развития МИР РК. С 2017 г. и по настоящее время работал директором ТОО «Научно-технический центр «Синергия». Источник: primeminister.kz Другие материалы в этой категории: « Б. Сагинтаев провел встречу с бизнесменами Жамбылской области Как модернизируют «Нұр Отан» »

Источник: https://24.kz/ru/news/policy/item/277711-naznachen-predsedatelem-pravleniya-nk-aza-stan-arysh-sapary
Қолданылған материалдарға міндетті түрде www.24.kz сайтына гиперсілтеме берілуі тиіс / Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на www.24.kz