JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В настоящее время АО «Холдинг «Зерде» проводит работы по реализации информационно-коммуникационной услуги «Отбор кандидатов на вакантные судейские должности» по заказу Высшего Судебного Совета Республики Казахстан.

 

Назначение ИК-услуги
Целью предоставления ИК-услуги является создание эффективных условий для организации проведения Высшим Судебным Советом Республики Казахстан квалификационного экзамена на должность судьи, конкурсного отбора на занятие вакантной должности судьи местного или другого суда, Верховного суда, а также председателя районного и приравненного к нему суда.
Задачи ИК-услуги

- ведение электронного персонального учета кандидатов (действующие судьи, прокуроры и лица, имеющие юридическую практику) на занятие вакантных судейских должностей;
- проведение квалификационного экзамена на вакантные судейские должности;
- внесение результатов конкурсного отбора кандидатов на вакантные судейские должности.
В случае вашей заинтересованности, просим направлять свои вопросы, предложения и комментарии к проекту, размещенном на официальном портале Холдинга по адресу:г. Астана, ул. Алматы, д.1, БЦ «Асылтау», этаж 15, кабинет № 1502.

Кроме того, также просим обращаться к менеджеру проектов департамента сервисной модели информатизации Холдинга Сакееву Болату по тел – 8 702 215 68 16, тел.: 8 (7172)954652, email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для получения иной интересующей информации по проекту.