JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В 2009 году на eGov было 10 тыс пользователей, на сегодняшний день общее количество пользователей превышает 8,6 млн. По 235 госуслугам и сервисам портала гражданам было оказано более 27,5 млн услуг. По 24 электронным услугам посредством Telegram бота от 141 тыс. пользователей поступило 160 тысяч запросов на получение услуг. По итогам года самой популярной услугой в Telegram оказалось выдача адресной справки — она запрошена более 60 тысяч раз, а справку о наличии либо отсутствии судимости граждане запрашивали почти 20 тысяч раз.