JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Заместителем Председателя Правления БРК избрана Сандугаш Кенжебаева, Ранее она занимала должность Управляющего директора БРК, об этом сообщает пресс-служба банка в соцсетях.

С.Кенжебаева в новой должности будет курировать вопросы управления рисками, развития информационных технологий, бизнес процессов, а также методологии и моделирования. С.Кенжебаева работает в БРК с января 2008 года, занимая должности фронт-менеджера, кредитного аналитика, главного фронт-менеджера, заместителя руководителя Проектной дирекции, руководителя Проектной дирекции, старшего банкира Дирекции по работе с клиентами. В январе 2017 года С.Кенжебаева была приглашена в АО «Евразийский Банк развития» на позицию исполнительного директора, а с декабря 2017 года вернулась в БРК на позицию Управляющего директора. С.Кенжебаева родилась 1 апреля 1975 года. В 1996 году окончила Казахский Экономический Университет имени Т. Рыскулова (КазЭУ, бывший Институт народного хозяйства) (факультет «Финансы и кредит») по специальности «Организация банковского дела». С.Кенжебаева имеет большой опыт работы в банковской сфере, начав профессиональную деятельность стажером в ОАО «Туранбанк». До прихода в БРК в период с 1997 по 2008 годы С.Кенжебаева работала в Агентстве РК по статистике, АО «Нурбанк», АО «Астана – Финанс».