JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Талгат Женисович Жанжуменов имеет большой опыт работы в сфере обеспечения обороны и безопасности Республики Казахстан. Трудовую деятельность начал в 1989 году начальником продовольственной службы танкового полка. В разные годы работал в Военно-воздушных силах РК, Министерстве обороны РК, Республиканской гвардии РК, Совете Безопасности Республики Казахстан. В период с 2001 по 2010 годы занимал должности заместителя командующего Республиканской гвардией РК, затем начальника Тыла Вооруженных Сил РК. С 2010 по 2016 годы был заместителем Министра обороны РК, затем заместителем заведующего Секретариатом Совета Безопасности Администрации Президента РК, заведующим Отделом военной безопасности и обороны Совета Безопасности РК. С октября 2016 года по апрель 2019 года занимал должность заместителя министра обороны Республики Казахстан. Офицер с высшим военно-специальным, оперативно-стратегическим образованием Воинское звание – генерал-лейтенант. Образование: Вольское высшее военное училище тыла (1989 г.); Военная академия тыла и транспорта Вооруженных сил РФ (1996-1999 гг.); Военная академия Генерального штаба Вооруженных Сил РФ (2006-2008 гг.); Награждён орденами «Айбын» II степени и «Данқ» II степени, а также медалями.

 

 

 

источник:  mdai.gov.kz