JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Сотрудники АО «Национальные информационные технологии» Волкова Анастасия, Ларцов Николай, Карашева Ляззат, Мейрманов Нуржан были награждены почетными грамотами за проявленный вклад и содействие в развитии систем АО «Республиканский центр космической связи».

Заместитель Председателя Правления АО «Республиканский центр космической связи» Ермашов Роман Сергеевич лично наградил сотрудников за внесенный вклад при создании национальной системы спутниковой связи «KazSat».

Роман Сергеевич выразил АО «Национальные информационные технологии» благодарность в содействии и выразил надежду на дальнейшее плодотворное, взаимное сотрудничество.

Также в адрес компании были направлены юбилейные медали «15 лет космической связи Республики Казахстан».

 

 

 

источник: www.nitec.kz