JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

18 апреля 2019 года на базе международного технопарка IT-стартапов AstanaHubпройдет форум «DigitalBusinessDay» с участием разработчиков инновационных стартапов и инвесторов. Организаторами форума являются AstanaHub, краудфандинговая платформа CrowdsaleNetworkи АО ДБ «Альфа банк». 


У Вас есть бизнес и Вы желаете усовершенствовать его новыми технологиями? Тогда станьте участником DigitalBusinessDay.

Каждый инвестор всегда в поиске лучших проектов для инвестиции. В этом форуме Вам будут представлены коммерческие проекты с высоким потенциалом.

Digital Business Day- это главное событие, на котором начинающие, традиционные и IT предприниматели, эксперты и новички, правительство и СМИ будут громко и с гордостью обсуждать бизнес на ранних стадиях. Это событие, когда люди, которые думают о создании собственного стартапа, могут получить необходимую мотивацию и реализовать свою идею. Это событие, где обычные люди, интересующиеся стартапами и технологиями, могут встретить других людей со схожими интересами и расширить свой круг. 
  • Получите вдохновение от успешных предпринимателей
  • Общайтесь и обменивайтесь опытом с потрясающими посетителями
  • Станьте частью крупнейшего делового и технологического форума
  • Прогуляйтесь по Astana Hub и познакомьтесь с инноваторами
  • Найдите IT решение для развития Вашего бизнеса
Мы хотим побудить людей стать более предприимчивыми и инновационными, дать идеи о том, как избежать распространенных ошибок и создать сотрудничество между предпринимателями, стартапами, корпорациями и экосистемными организациями. Присоединяйтесь к нам на деловом и технологическом форуме 18 апреля 2019 года в Astana Hub! Начало в 10:00. Зарегистрируйтесь и получите программу на свой электронный адрес прямо сейчас!