JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В Министерстве информации и общественного развития РК состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников средств массовой информации.

В мероприятии приняли участие сотрудники Министерства и подведомственных организаций, заслуженные работники отрасли и представители СМИ.

Министр информации и общественного развития Даурен Абаев в своем поздравлении отметил роль казахстанской медиа сферы в развитии гражданского общества и поблагодарил представителей пера и микрофона за оперативность и профессионализм в освещении событий.

Также министр поздравил коллег с прошедшим праздником - Днем государственного служащего. Он пожелал всем благополучия, процветания и достижения поставленных целей.

За значительный вклад в развитие сферы СМИ «Благодарственное письмо» Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева из рук министра Д. Абаева получили ответственный редактор РТРК «Казахстан» Нурбол Капеш, телеведущая РТРК «Казахстан» Ирина Тен, заместитель главного редактора газеты «Егемен Казахстан» Нурмухамед Байгараев, заместитель главного редактора информационного портала «Tengrinews» Олжас Мурзагалиев.

Нагрудным знаком «Лучший государственный служащий» награждена директор Департамента внутреннего аудита МИОР  Гулзира Сарина. Медаль «Ветеран труда» вручили директору департамента правового обеспечения АО «Хабар» Людмиле Бояриной.

«Почетной грамоты» министра информации и общественного развития удостоены директор НИЦ «Молодежь» Талгат Калиев и ряд сотрудников Министерства.

 

 

источник: mic.gov.kz