JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Цифровая повестка представляет собой круг актуальных вопросов по цифровой трансформации в развитии интеграции.

Вас ожидает обсуждение целей принятия Цифровой повестки ЕАЭС, а также наиболее актуальных цифровых проектов в ЕАЭС. В рамках встречи также предлагается рассмотреть и обсудить цифровые проекты, которые возможно реализовать на площадке ЕАЭС.

Организатор встречи – Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан "Атамекен"

Спикерами выступят представители из НПП РК «Атамекен», Евразийского центра цифровой трансформации АО «НИКХ «Зерде», Ассоциации Цифровой Казахстан.

Если вы хотите узнать, как можно реализовать свой проект в рамках ЕАЭС, то мы приглашаем вас принять активное участие на встрече и послушать экспертов.

Дата: 19 июля
Время: с 11:00 до 13:00
Место: Astana Hub, Media Hall, 3 этаж

Вход свободный, но просим заранее зарегистрироваться по ссылке: https://astanahub.com/events/261

Контактное лицо: Жунусов Райымбек – эксперт НПП РК «Атамекен», +7 7014781177, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.