JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В рамках реализации мероприятий Государственной программы «Цифровой Казахстан» местными исполнительными органами Республики Казахстан планируется проведение Дней цифровизации для ИТ-сообщества страны.

В ходе проведения дней цифровизации госорганы планируют обсудить совместно с отечественными ИТ-компаниями цели и задачи реализуемых и планируемых проектов, а также выработать предложения по эффективной и качественной реализации проектов и технической документации.

Более подробная информация (время, место проведения, регистрация, материалы по проектам, контактное лицо) будет опубликована за две недели до проведения мероприятия.

По всем вопросам просьба звонить по телефону 8 702 180 57 27 Мадина Тулемисова, или писать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

 

источник: zerde.gov.kz