JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

26 июля 2019 г. на базе Международного технопарка IT-стартапов «Astana Hub» планируется проведение встречи Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан и АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства» с представителями ИТ-сообщества по вопросам цифровизации жилищно-коммунального хозяйства в рамках разработки: «Правил формирования, обработки, а также централизованного сбора и хранения информации в электронной форме, в том числе функционирования объектов информатизации в сфере жилищных отношений и жилищно-коммунального хозяйства» 

В этой связи, отечественные ИТ-компании, готовые принять участие во встречи, просим подать заявку в приложении FeebMe в срок до 25 июля 2019 г.

Подробная информация (дата, время встречи и регистрация) размещена в мобильном приложении FeebMe.

По вопросам цифровизации ЖКХ просьба обращаться по телефону: +7 (777) 770 0808 Куандык Б. представитель АО «Казахстанский центр модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства.

Ссылки на скачивание приложения FeebMe:

https://itunes.apple.com/us/app/instagram/id1439670068 ссылка на приложение FeebMe для iOS

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.g1sw.feebme ссылка на приложение FeebMe для Android

 

 

 

источник: zerde.gov.kz