JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

АО «Национальные информационные технологии» сообщает о модификации портала «Открытый диалог» (https://dialog.egov.kz/). Теперь представители IT-компаний могут записаться на прием к Министру цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан.

 

Для оформления заявки и направления ее Министру пользователю необходимо будет заполнить обязательные поля в модальном окне, которое будет отображаться после нажатия кнопки «Запись на прием для IT-компаний». Для осуществления вышеизложенных действий авторизация на Портале не требуется.

 

После успешной регистрации, заявка проходит модерацию. Вместе с этим, у пользователя будет возможность узнать на какой стадии находится заявка, отследить ее статус путем получения рассылок на электронную почту, указанную при создании заявки.

Отметим, что в скором времени данная модификация будет доступна в мобильной версии портала «Открытый диалог».

 

Портал «Открытый Диалог» – это открытая площадка для осуществления обратной связи между населением и государством, которая исключает такие барьеры, как расстояние, живая очередь, неосведомленность о соответствии обязательным условиям.

 

 

источник: www.nitec.kz