JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

 

В начале ноября текущего года 7 сотрудников Департамента по цифровизации Холдинга «Зерде» успешно прошли сертификацию в области управления проектами PRINCE2 на уровень PRINCE2 Practitioner. Ранее в прошлом году «великолепная семерка» получила сертификаты базового уровня PRINCE2 Foundation. PRINCE2 представляет собой структурированный метод управления проектами, главный стандарт проектного менеджмента в Великобритании, применение которого обязательно для крупных проектов государственного сектора. Данный стандарт также с успехом применяется в США, Канаде, Австралии, странах Европы. Методология PRINCE2 включает в себя подходы к менеджменту, контролю и организации проектов. Сильными сторонами этой методологии является гибкость, усиленный контроль над проектом, четкое распределение обязанностей между членами команды. Мы уверены, что полученные знания помогут нашим коллегам внедрять новые перспективные проекты с соблюдением всех мировых стандартов.

 

 

источник: zerde.gov.kz