JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Вы ещё можете успеть!

Продолжается запись на личный приём граждан министром информации и общественного развития РК Дауреном Абаевым, который пройдёт 21 ноября в рамках Единого дня приема граждан.

Если у вас есть вопрос, относящийся к компетенции нашего министерства, вы сможете его задать лично министру. Также по вашему желанию в этот день вас могут принять руководители отраслевых подразделений. Чтобы записаться на встречу, позвоните по номеру: 8 (7172) 74-04-98. Запись на прием завершается в 12-00 часов 20 ноября текущего года.

Напоминаем, что возможность встретиться с руководством нашего Министерства у вас есть не только сейчас. Каждую последнюю среду месяца министр и вице-министры информации и общественного развития рады ответить на ваши вопросы в Общественной приемной нашего министерства. Предварительная запись осуществляется на официальном сайте Министерства по ссылке https://qogam.gov.kz/ru/virtual_reception.



qogam.gov.kz