JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

АО «Национальные информационные технологии» сообщает, о запуске нового функционала «Поделиться документом», который находится в сервисе «Цифровые документы», приложения eGov Mobile.

Разработанный функционал позволяет направить электронную версию своих документов третьему лицу посредством мессенджера или же используя электронную почту.

Для того чтобы им воспользоваться, физическому лицу необходимо авторизоваться в eGov Mobile с использованием ЭЦП или одноразового пароля и в разделе «Цифровые документы» выбрать нужный документ, далее нажать соответствующую кнопку «Поделиться», выбрать удобный способ и отправить документ. 

 

 

источник: www.nitec.kz