JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Постановлением Правительства РК на должность вице-министра информации и общественного развития назначен Габидулла Оспанкулов

Габидулла Оспанкулов родился в 1981 году. Является выпускником Казахского гуманитарно-юридического университета и Казахстанско-Российского университета.  Обучался в Лондонской школе экономики и политических наук.

В 2016 году получил степень магистра государственного управления в Университете Бирмингема (Великобритания) по программе «Болашак».

В разные годы работал в Парламенте РК, заведующим сектора Администрации Президента, акимате г. Экибастуз, Министерстве образования и науки РК.

С 2013 по 2017 год возглавлял Комитет по делам молодежи, был директором Департамента молодежной политики МОН РК, работал в Министерстве по делам религий и гражданского общества РК.

С октября 2017 по август 2019 был заместителем акима Западно-Казахстанской области. С августа по декабрь 2019 года - Секретарь партии «Nur Otan».

 

 

источник: qogam.gov.kz