JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В столице руководство АО «Национальные информационные технологии» презентовало свои проекты депутатам Мажилиса Парламента Республики Казахстан – членам фракции партии «Nur Оtan» Сапару Ахметову, Павлу Казанцеву и Джамиле Нурманбетовой.

Заместитель Председателя Правления общества Ергазы Омаров рассказал о деятельности компании в ц

елом и о проектах реализованных АО «НИТ», таких как Портал eGov.kz, Единый контакт-центр 1414, чат-боты в Telegram, Facebook и ВКонтакте и другие. Кроме того, Заместитель Председателя Правления Ахан Сарманов наглядно продемонстрировал возможности и принцип работы мобильного приложения EgovMobile. Этот проект особенно заинтересовал наших гостей и они были рады возможности напрямую задать все интересующие вопросы и даже внести свои предложения по улучшению продукта. В целом встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Депутаты Мажилиса Парламента отметили важность проделанной работы и пожелали удачи в реализации новых проектов, направленных на улучшение качества предоставления госуслуг.

Напомним, что сегодня на портале Электронного правительства доступно 273 услуги, на EgovMobile 47 услуг, а в чат-ботах 20 услуг.

Встреча была организована первичной партийной организации АО «НИТ» партии «Nur Оtan» под руководством заместителя Директора центра информационных технологий по г.Нур-Султан и Председателя первичной партийной организации партии «Nur Оtan» Борана Дюсенова.

 

 

источник: www.nitec.kz