JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан в рамках перехода к концепции «Слышащего государства», инициированной Президентом Республики Казахстан, запускает онлайн-трансляцию мероприятий на официальном интернет-ресурсе и в аккаунтах в социальных сетях.

В целях обеспечения проведения онлайн-трансляций в Министерстве утвержден соответствующий график, в который включены 15 актуальных открытых мероприятий (заседания, совещания, круглые столы, форумы и т.д), проводимых Министерством. 

Основной целью «Слышащего государства» является установление конструктивного диалога между государством и населением. 

Не секрет, что проблемы в деятельности государственного аппарата во многом обусловлены именно отсутствием обратной связи между гражданами и чиновниками.

Онлайн трансляции мероприятий будут доступны  на официальном интернет-ресурсе Министерства (qogam.gov.kz) и в социальных сетях  Facebook  (https://www.facebook.com/qogam.gov.kz/?epa=SEARCH_BOX) и Youtube(https://www.youtube.com/channel/UCSFq1Rz0MBo2eBoktVdVF1w?view_as=subscriber).

Кроме того, пользователи Интернета могут оставить свои комментарии в ходе онлайн-трансляций.

 Напомним, в Казахстане еженедельно в режиме онлайн транслируются заседания Правительства, пленарные заседания Сената и Мажилиса Парламента РК, а также согласно Закону «О доступе к информации» коллегии центральных и местных исполнительных органов по итогам года.  

 

 

источник: qogam.gov.kz