JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

АО «Национальные информационные технологии» сообщает, что теперь на платежном шлюзе «Электронного правительства» (ПШЭП) доступна услуга оплаты банковской картой посредством эквайринга ForteBank. Сервис был разработан АО «НИТ» совместно с ForteBank.

Для проведения оплаты государственных услуг достаточно заказать услугу на веб-портале «электронного правительства», на странице ПШЭП выбрать эквайринг ForteBank. Для оплаты услуг необходимо иметь платежную карточку любого казахстанского банка Visa, Master Card, Maestro, Visa Electron.

Отметим, что на ПШЭП доступны также следующие способы оплаты: платежной картой, электронным кошельком, мобильным балансом, счет-заявкой, посредством сканирования QR-code в мобильном приложении Homebank.

 

 

источник: www.nitec.kz