JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан сообщает о проведении на портале «Открытый диалог» опроса и интернет-конференции на тему «Функционирование киосковой сети для развития розничной торговли печатной продукции».

 

В рамках проекта Национального плана развития сферы информации на 2020-2022 годы, предусмотрено мероприятие по проработке вопроса создания сети реализации периодической печатной продукции.

Опрос и интернет-конференция проводятся с целью сбора мнений и предложений касательно необходимости развития розничной торговли печатной продукции. Результаты будут учтены при проработке вопроса создания сети реализации периодической печатной продукции.

Приглашаем Вас принять участие в опросе, пройдя по ссылке: https://dialog.egov.kz/surveycontroller/index#/view?id=1369, и в интернет-конференции – https://dialog.egov.kz/conference/1185.

 

Интернет-конференция продлится с 10:00 часов 10 марта до 17:00 часов 11 марта 2020 года.

Опрос будет активен до 10 апреля 2020 года.

Ваше мнение очень важно для нас.

В случае возникновения каких-либо вопросов, обращаться по телефону: 8 (7172) 74-04-91 (Ыбырайымбек Айжан).