JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Дата проведения: 3 апреля (пятница) в 19:30

Место проведения: на вашем рабочем столе не выходя из дома с мобильного телефона или компьютера

Организаторы: АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде», АО «Национальные информационные технологии», НАО «Правительство для граждан»

Сложные времена требуют быстрого реагирования. С 16 марта в Казахстане официально объявили ЧП. Президент РК Касым-Жомарт Токаев поручил перевести до 70% всех сотрудников государственного и квазигосударственного сектора на удалённую работу. Многие ответственно подходят к этому, закрываясь на домашний карантин. Мы создаём все условия для того, чтобы вы оставались дома даже тогда, когда вам необходим нужный документ в ЦОНе.

Для этого мы и проводим вебинар на площадке YouTube Государственной программы «Цифровой Казахстан», где ответим на два самых популярных вопроса:

1.       Как получить ЭЦП без похода в ЦОН? Сервис запустили и в ближайшее время такая возможность появится в приложении. Расскажем.

2.       Как и где я смогу получить услуги онлайн?

Всё, что вам потребуется сделать, это перейти по ссылке и задать вопросы нашим спикерам.

Вебинар будет состоять из 3 частей:

Дарья Ястребова – менеджер проекта «Мобильное правительство», расскажет, как пользоваться госуслугами не выходя из дома.

Сауле Ермекова – курирует проект не только «Мобильное правительство», но и Smart Bridge. Пока проект запущен в пилотном режиме, но о нём есть, что рассказать. Это упрощённый процесс интеграции между информ. системами госорганов и частных секторов. Также к вебинару подключаться другие аналитики и руководители данных проектов.

Принять участие в вебинаре бесплатно можно пройдя по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCehcOeWn8qKP8xnFN8s6mXQ.

Присоединиться к вебинару мы приглашаем и СМИ. Сейчас граждане остро нуждаются в достоверной информации из первых уст, поэтому мы создаём данную площадку для обсуждения.

Главное – это максимально просто, удобно и безопасно.

По всем вопросам и регистрации на вебинар обращаться:  Александра Миличкина, главный менеджер Управления информационного продвижения АО «Холдинг «Зерде», 8 705 555 1614, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

источник: zerde.gov.kz