JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

На портале «Электронное Правительство» запущен новый сервис по проверке статуса ранее поданной заявки на зачисление в дошкольные, начальные, основные средние, общие средние и специальные организации образования.

«Мы понимаем, что услуга на eGov.kz по приему документов и зачислению в дошкольные организации будет иметь большую популярность на портале. Поэтому мы стараемся сделать процесс отслеживания поданных заявлений весьма простым и понятным для всех», - прокомментировал Асет Турысов, председатель правления АО «НИТ».

Для получения услуги необходимо зайти на портал eGov.kz, авторизоваться. В разделе «Сервисы» выбрать из списка «Сервис проверки статуса заявки в школу». Далее, ввести уникальный код заявления. В личном кабинете, в разделе «История получения услуг», ознакомиться с уведомлением об обработке вашей заявки.

Результатом оказания услуги является выдача расписки о приеме документов и издание приказа о зачислении в организацию среднего образования (начального, основного среднего, общего среднего) на начало учебного года либо мотивированный ответ об отказе.

 

 

источник: www.nitec.kz