JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

17 сентября в 16:00ч. состоится День Цифровизации Жамбылской области Акимата Жамбылской области в онлайн-формате с участием ответственных лиц по цифровизации.

В ходе мероприятия будут презентованы следующие проекты:
- «Единая дежурно-диспетчерская служба» (ЕДДС-112 по Жамбылской области)»
- «Единый Расчетный Центр»
Онлайн встреча будет организована совместно с Astana_hub и Zerde National Infocommunication Holding при поддержке Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосм. промышленности РК с целью организации диалога, выработке качественных проектов и предложений, повышения осведомленности рынка по задачам цифровизации местного исполнительного органа.
В рамках мероприятия вы можете отправить на рассмотрение свой проект и задать интересующий вас вопрос. На ваши вопросы будет отвечать руководитель «Центра проектного управления и цифровизации Жамбылской области» Егизбаев Дамир Алтынбекович.
Акимат Жамбылской области проводит сбор предложений или готовых решений от ИТ-компаний и стартапов, отвечающих требованиям Технического задания.
В этой связи, представители ИТ-рынка, имеющие подобного рода ИТ-решения/продукты, либо реализованные проекты, просьба заполнить форму по ссылке: https://docs.google.com/…/1k7Y0LQjpq5c2i-wbvp7C0noWHsk…/edit
Дата онлайн-встречи: 17 сентября, 16:00ч, 2020 года
Конец приема заявок: 16 сентября, 2020 года
По всем вопросам просьба обращаться на email - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Зарегистрироваться на онлайн-встречу можно ссылке: https://docs.google.com/…/1FAIpQLScUrFyaaKwWJbRtnb…/viewform
Вся подробная информация доступна по ссылке https://innovate.kz/digitaldayzhambyl

 

 

источник: https://zerde.gov.kz/