JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Команда казахстанских педагогов приняла участие в международной конференции «Подготовка кадров для цифровой экономики».

Организаторами конференции выступили Международный педагогический клуб и Россотрудничество. Ключевым событием конференции, проходившей в режиме онлайн, стала стратегическая сессия «Взаимоотношения семьи и школы в условиях цифрового образования».

 

 «Стабильная эпидемиологическая ситуация в стране позволила нам собрать команду из 9 лучших учителей Казахстана на площадке Российского центра науки и культуры в Нур-Султане, – сказал руководитель представительства Россотрудничества Алексей Коропченко. Это дало нам возможность одновременно провести очное заседание Педагогического клуба РЦНК, обсудить многочисленные насущные проблемы, наметить планы на будущее». подробнее на profit.kz