JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Холдинг "Зерде" развивает инвестиционную деятельность в области индустриально-инновационных проектов и совместных венчурных фондов.

Основная цель инвестиционной деятельности Холдинга - развитие портфельных проектов дочерних организаций АО "НИТ", Astana hub, QazInnovations, осуществление прямых инвестиций, а также участие Холдинга в венчурных фондах c отечественными и зарубежными партнерами.
Эффектом будет повышение доли местного содержания в продукции и услугах ИКТ-отрасли.

В ходе деятельности по новому направлению Холдингом будет:
- сформирована долгосрочная инвестиционная политика;
- предоставляться необходимая аналитическая информация;
- оказываться господдержка существующими и новыми нефинансовыми инструментами
- осуществлять финансирования проектов

Холдинг намерен продвигать как собственные проекты, так и участвовать в качестве инвестора и партнера в стартапах (стадия "seed" и выше), с субъектами МСБ и корпоративными игроками ИТ-рынка.
Важную роль будет играть сотрудничество с международными организациями (Всемирный Банк, ЕАБР, Quest Ventures и т.д) через формирование совместных венчурных фондов.

Если Ваша компания заинтересована в получении поддержки и инвестиций от Холдинга просим вас направить материалы по потенциальным проектам для сотрудничества на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Если Ваша компания заинтересована в получении поддержки и инвестиций от Холдинга просим подать заявку, заполнив форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeSQlhKDIubQGel1gBYYfzPEXRpbcMM7q5lodi7amZLOXxoug/viewform?...
Прием заявок до 20 ноября 2020
 

источник: zerde.gov.kz