JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Tech Garden напрямую обсуждает внедрение технологий Индустрии 4.0 с промышленными предприятиями, которые открыты для инноваций

ТОО «Алматинский Вентиляторный Завод» — это уникальное отечественное предприятие. Как отмечает его руководство, любой продукт, взятый со склада, можно использовать как демонстрационный образец.

Во многом уровень качества является результатом успешного внедрения системы непрерывного совершенствования Кайдзен. Продукция «АВЗ» не уступает ведущим европейским производителям. Завод стал лидером по качеству выпускаемой продукции в Казахстане, России и Кыргызстане.

Каждое изделие на предприятии проходит пять этапов контроля качества. Система оценки труда, внедренная ведущими специалистами Кайдзен, привела к добросовестному отношению каждого работника к своей работе.

При поддержке государства на предприятии установлена линия обработки металла повышенной точности, а электронное оснащение этих станков минимизировало негативное влияние человеческого фактора. Собственные разработки компании в области аэродинамики, наложенные на высокоточное производство, позволили создать линейку продукции с повышенной эффективностью.

Сейчас «АВЗ» рассматривает эффективность аддитивных технологий и цифровых систем контроля качества работы сотрудников.

 

источник: https://techgarden.kz/news/show/48