JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

24 июля Совет федерального сетевого оператора НП «ГЛОНАСС» утвердил нового участника партнерства – «Российскую корпорацию средств связи» (РКСС). Корпорация будет участвовать в развитии применения навигационных технологий на российском и зарубежном рынках.


«РКСС является одним из ведущих предприятий госкорпорации «Ростех» в сфере создания комплексных систем безопасности. Участие в деятельности НП «ГЛОНАСС» позволит РКСС обеспечить поддержку продвижения интересов государства в области внедрения технологий ГЛОНАСС и активно заниматься развитием навигационных продуктов и услуг для бизнеса», - прокомментировал Президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко.


«Членство РКСС в НП «ГЛОНАСС» - это дополнительная мотивация для тесного взаимодействия с наиболее профессиональными участниками рынка навигационных технологий в рамках реализуемых национальных и региональных проектов, - сказал Андрей Бадалов, генеральный конструктор «Российской корпорации средств связи». - Корпорация планирует активно сотрудничать с разработчиками сервисов на базе «ЭРА-ГЛОНАСС» и пользователями проекта, предлагая весь спектр своих продуктов: от систем доверенной связи и информационной безопасности до систем комплексной безопасности».


НП «ГЛОНАСС» образовано с целью развития и внедрения продуктов и услуг на основе технологий ГЛОНАСС в России и за рубежом.

 

 

 

 

 

 


Подробнее: http://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2015/07/27/597946 

Назад