JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Четыре контракта на ЕСПД

Ростелеком получил от Минкомсвязи пакет контрактов, в рамках которых должен будет обеспечить федеральным госорганам возможность использования единой сети передачи данных (ЕСПД), предназначенной для взаимодействия различных информационных систем при предоставлении госуслуг.

Процедура была осуществлена в формате закупки у единственного поставщика. Сумма четырех контрактов (на p504,7 млн, на p43,5 млн, на p2,4 млн, на p0,3 млн) составила p551 млн.

Сроки их исполнения находятся в пересекающихся интервалах, начиная со 2 июля и заканчивая 31 декабря 2015 г.

Техническое задание Минкомсвязи на сайте госзакупок не опубликовало. В «Ростелекоме» конкретизировать CNews фронт работ отказались.

Подробнее: http://gov.cnews.ru/news/top/2015-10-27_rostelekom_poluchil_550_mln_na_infrastrukturu

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назад