JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Владимир Путин поручил Минкомсвязи, Институту развития интернета и ряду ведомств и организаций разработать предложения по самому широкому кругу вопросов, касающихся отечественной ИТ-отрасли и ее деятельности в Сети. В документе нашли отражение темы, недавно обсужденные Президентом на форуме «Интернет-экономика» в ходе коллективной и личных беседах с представителями отрасли.

На официальном сайте Президента России появилсятекст порученийВладимира Путинапо итогам прошедшего 22 декабря 2016 г. первого российского форума «Интернет-экономика».

Перечень включает 16 пунктов, затрагивающих тематику поддержки российских разработчиков, импортозамещения, информационной безопасности, ИТ-образования, новых механизмов взаимодействия государства и граждан, ИТ-льгот, отбора проектов для институтов развития и др.

 

 

 


Подробнее:http://gov.cnews.ru/news/top/2016-02-01_putin_razdal_porucheniya_minkomsvyazi_i_institutu

Назад