JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В 2017 г. жители России смогут пользоваться услугами «Центрального телеграфа» не только для того, чтобы отправлять телеграммы в отдаленные уголки страны, но и для пересылки больших объемов данных, имеющих юридическую силу.


«Электронная почта» с юридической силой

«Центральный телеграф» в 2017 г. планирует запустить систему под названием Федеральная сеть документальных сообщений (ФСДС). Она позволит передавать не только короткие сообщения, но и большие объемы информации, включая изображения. Все сообщения, отправленные через ФСДС, будут иметь юридическую силу, как и телеграммы, сообщают «Известия».

Портал госуслуг и электронная подпись

Доступ к ФСДС будет осуществляться через портал госуслуг (gosuslugi.ru) с использованием электронной подписи. Если адресат не сможет принять электронное послание, почтальоны распечатают его на бумаге или запишут на электронный диск и отнесут по указанному адресу.

«Телеграмма — это текстовое сообщение, вмещающее не больше 300 слов. Но в контексте юридической значимости сегодня актуально отправлять большие объемы информации и изображения. В то же время уже существуют современные системы передачи и хранения данных, благодаря которым это можно осуществить, — рассказал директор департамента продаж и развития услуг документальной электросвязи «Центрального телеграфа»Гарегин Синанян.

 

 

 

 

 

 

Подробнее:http://www.cnews.ru/news/top/2016-07-04_tsentralnyj_telegraf_zapustit_elektronnuyu