JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

В 2016 г. субъекты Федерации израсходуют на ИКТ около74 млрд – на 1,8% больше, чем в 2015 г. Данный показатель включает в себя бюджетырегиональных органов власти, отвечающих за вопросы информатизации (профильных министерств или департаментов), затраты всех остальных региональных ведомств на реализацию мероприятий в сфере ИКТ, таких как информатизация здравоохранения, подключение публичных библиотек к сети интернет, создание электронного бюджета и прочее, а также расходы по статье «Связь и информатика».


Основные результаты

По данным опубликованного рейтинга «CNews: ИКТ в регионах», в 2016 г. с учетом предоставленных Минкомсвязи субсидий российские регионы израсходуют на проекты в сфере ИКТ около ₽74 млрд, что на 1,8% больше, чем в 2015 г. (₽72,7 млрд).

 

 

 

 

 

 

Подробнее:http://www.cnews.ru/news/top/2016-07-08_iktrashody_rossijskih_regionov_v_2016_gvyrosli