JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Расследование деятельности Booking.com

 

Деятельность онлайн-сервиса по бронированию отелей Booking.com на Украине может быть приостановлена. Причина – уголовное производство, начатое украинскими властями против Booking.com в связи с бронированием им мест в гостиницах Крыма.

 

О факте начала досудебного расследования сообщил на своей странице в соцсети Facebook депутат Верховной Рады Георгий Логвинский. Производство было начато украинской прокуратурой Автономной республики Крым после соответствующего заявления Логвинского. Ответ прокуратуры, где выражается согласие начать расследование, Логвинский также опубликовал на своей странице.

 

На сегодняшний день сайт Booking.com предлагает 4225 вариантов проживания в Крыму.

 

Сайт принадлежит компании The Priceline Group, которая базируется в США и владеет ещё пятью туристическими брендами помимо Booking.com. При этом Agoda.net, другой сайт той же компании, не предлагает места в гостиницах Крыма.

 

 

 

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-12-20_bookingcom_mogut_izgnat_iz_ukrainy_za_bronirovanie

Назад