JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Омское госпредприятие «Центральное конструкторское бюро автоматики» (ЦКБА) планирует развернуть у себя интегрированную автоматизированную систему управления производством на базе ПО «Система Alfa», разработчиком которой является российская компания «Информконтакт».


Информация о проведении соответствующего тендера появилась в виде запроса предложений в электронной форме на сайте госзакупок с начальной ценой контракта в p29,9 млн. Прием заявок продлится до 17 февраля 2017 г., итоги заказчик планирует подвести 28 февраля.


Alfa позиционируется «Информконтактом» в качестве своего главного продукта, который представляет собой набор решений для управления деятельностью предприятий и организаций, включающий системы управления ресурсами, производством, персоналом, логистикой и цепочками поставок, основными фондами и ремонтами, финансами, документами и пр.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-02-03_novuyu_rossijskuyu_erpsistemu_vnedryat_postavshchiki