JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Швейцарская компания по производству наручных часов Swatch начала разработку фирменной операционной системы для нательных гаджетов. ОС, которая получила название Swiss OS, представляет собой экосистему для подключения умных часов и приборов интернета вещей. Об этом сообщил ресурс Strategy Analytics.


Swatch занимается разработкой Swiss OS в партнерстве с компанией CSEM. Разработчики начали писать систему с нуля. Первые устройства под управлением Swiss OS могут появиться уже в 2018 г., сообщает ресурс EE Times.

 

 

 

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-02-13_shvejtsarskie_chasovshchiki_sozdayut_sobstvennuyu_os