JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Согласно данным опроса технических директоров ряда крупнейших производителей устройств хранения данных, темпы внедрения флэш-памяти в этом году будут даже выше, чем ожидалось ранее. Эта технология будет становиться все более быстрой и надежной благодаря новым разработкам, а ее стоимость продолжит снижаться.

По мнению технических директоров целого ряда крупнейших производителей устройств хранения данных, в 2017 г. внедрение флэш-памяти по всему миру продолжится, а ее популярность даже увеличится в сравнении с прошлыми годами. Эксперты отмечают, что на рынке будут появляться флэш-накопители все большей плотности, а цены на такую память продолжат снижение. Помимо этого, ожидается, что флэш станет работать быстрее благодаря новой волне энергонезависимой экспресс-памяти (Non-Volatile Memory express — NVMe), твердотельным накопителям (SSD) и технологии NVMe-oF (Non-Volatile Memory express over Fabrics — работает не в пределах одного сервера, а позволяет строить сети хранения данных), ускоряющей работу устройств хранения данных.

Подробнее http://storage.cnews.ru/news/top/2017-02-26_eksperty_predskazali_vzryvnoj_rost_vnedreniya