JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

По данным ресурса WinBeta, выпуск смартфонов Lumia на базе Windows Phone OS может быть полностью прекращен в 2017 г. Однако это не значит, что Microsoft выйдет из мобильного бизнеса.

Как пишет International Business Times, корпорация представит новый смартфон Surface в октябре 2017 г. (напомним, именно на октябрь Microsoft запланировала выпуск обновления Windows 10 Redstone 3).

Стоимость гаджета составит от $699 до $1,1 тыс. Ранее аналитики прогнозировали, что в ближайшее время Microsoft может переключиться со смартфонов под управлением Windows Phone OS на смартфоны на ОС Windows. Как ожидается, Surface Phone будет как раз работать на Windows 10, что обеспечит интеграцию гаджета с другими устройствами на этой операционной системе. «Если Microsoft удастся реализовать такой проект кроссплатформенной ОС, это изменит не только будущее компании, но и алгоритм привычного использования смартфонов», — отмечает издание.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-03-13_nazvana_tsena_i_data_vyhoda_novogo_smartfona_microsoft