JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Судья, ведущий процесс между компаниями Uber и Waymo, может вынести запрет на работу интернет-сервиса такси. Как пишет Reuters, судья Уильям Аслуп (William Alsup) заявил, что может принять такое решение, если в суде не выступит главный свидетель – вице-президент департамента передовых технологий Uber Энтони Левандовски (Anthony Lewandowski). Сам Левандовски опасается, что в случае дачи показаний может попасть под уголовное преследование.

 

Процесс между Waymo, которая проектирует беспилотный автомобиль в составе корпорации Google, и Uber продолжается с февраля 2017 г. Waymo заявила, что бывший сотрудник Google Энтони Левандовски перед увольнением украл разработки компании – более 14 тыс. конфиденциальных документов - на базе которых впоследствии создал собственную фирму Otto.

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-03-31_uber_mogut_zakryt_izza_molchaniya_ego_vitseprezidenta

 

 

 

 

 

Назад