JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Бывший исполнительный директор Apple заявил о потере инновационного потенциала компании после смерти Стива Джобса и предрек провал будущей линейки iPhone.

Apple придется здорово постараться для победы над Samsung

Хью Дюбберли (Hugh Dubberly), бывший креативный директор Apple, а также бывший член глобального консультационного совета Samsung, заявил в интервью The Wall Street Journal о превосходстве смартфонов Samsung над разработками Apple.

После исследования тенденций на рынке смартфонов и, в частности, дизайнерского соперничества Apple и Samsung, аналитики The Wall Street Journal пришли к выводу, что Samsung с выпуском семейства Galaxy S8 начала опережать Apple. По мнению аналитиков, на фоне «застывших» в последние годы инноваций в области смартфонов, потребитель все больше ориентируется на дизайн и эстетику гаджетов при выборе новой модели.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-07-18_byvshij_kreativnyj_direktor_apple_skeptichen_po