JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Российский рынок инженерной инфраструктуры и комплексной безопасности оценивается по итогам 2016 г. в 600 млрд руб., то есть находится примерно на уровне 2015 г. К таким выводам пришел аналитический центр TAdviser, обнародовавший результаты своего исследования, в котором отмечает, что инженерные системы — это комплекс средств жизнеобеспечения людей и технологическая платформа, на которой функционируют остальные ИКТ-системы компании.

Рынок был оценен на основании данных Росстата об объеме выполненных строительных работ — этот показатель достиг в 2016 г. 6,2 трлн руб., продемонстрировав годовой рост на 0,6%.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2017-08-09_rossijskij_rynok_sistemnoj_integratsii_v_2016