JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Согласно отчету Transparency Market Research (TMR), глобальный рынок MVNO, который в 2016 г. оценивался в $45,86 млрд, будет ежегодно расти на 7,4% до 2023 г. и достигнет к названному периоду объема $75,25 млрд. Ожидается, что в ближайшие годы спрос на услуги виртуальных операторов мобильной связи будет оставаться высоким, благодаря выгодным ценовым предложениям. «Мы видим, что изменился стиль потребления мобильных и фиксированных услуг связи, - говорит генеральный директор MCN Telecom Александр Мельников. – Клиент хочет получить набор сервисов из одного источника, а не отдельную услугу мобильной связи. Абоненту более интересны пакетные предложения, которые покупать “оптом” дешевле».

Такой тип бизнеса, как MVNO, может стать новым стандартом в сфере телекоммуникаций и диверсифицировать занятость в этом бизнесе. В частности, традиционные операторы связи продолжат заниматься развитием сети, построением связи новых стандартов и повышением пропускной способности. В это же время непосредственное общение с конечными потребителями возьмут на себя MVNO. Они же будут проводить рекламные кампании и заниматься привлечением новых клиентов.

Подробнее: http://mcn.cnews.ru/news/top/2017-11-13_rynok_mobilnyh_virtualnyh_operatorov_vyrastet