JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Громкие глобальные кибератаки 2017 г. нанесли огромный материальный и репутационный ущерб компаниям по всему миру. Многие руководители впервые осознали, что могут потерять бизнес, если не предпримут мер по защите информации.

 

По мнению системного инженера компании Fortinet Алексея Мальцева, стремительный рост количества подключенных устройств создает благоприятные условия для деятельности киберпреступников, которые все чаще задействуют интеллектуальные инструменты для создания новых угроз. «Атаки WannaCry и NotPetya стали примером негативных последствий, масштабных экономических и репутационных потерь из-за вымогательства, блокировки доступа к интеллектуальной собственности и предоставляемым сервисам, — подчеркнул Алексей Мальцев. — Эффективное противодействие интеллектуальным атакам будущего возможно только благодаря совершенным системам безопасности, поддерживающим автоматизацию, интеграцию и стратегическую сегментацию».

 

Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/top/2018-01-04_sostavlen_prognoz_kiberugroz_na_2018_god


Назад