JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Panasonic представила на российском рынке новый продукт корпоративного класса – UC-платформы серии KX-NSX, представляющие собой не просто IP-АТС, а полноценный сервер унифицированных коммуникаций. В отличие от IP-платформ предыдущих поколений новая серия KX-NSX отличается большей емкостью, поддерживает до 2000 IP-абонентов. Сетевая структура на базе KX-NSX позволяет объединять в единую сеть до 31 IP-платформ серии KX‑NS с возможностью центрального администрирования.

В UC-платформах Panasonic также реализована новая концепция универсального доступа пользователя к любым устройствам в рамках системы. Благодаря универсальному доступу ко всем пользовательским функциям единой офисной системы связи сотрудник может развернуть рабочее место, когда и где угодно. Функция резервирования в реальном времени (горячее резервирование по схеме 1+1) делает UC-платформы Panasonic серии KX-NSX чрезвычайно надежными. 

UC-платформы Panasonic серии KX-NSX могут самостоятельно формировать пакеты с нужными IP-адресами возврата данных в зависимости от того, через какого провайдера в данный момент устанавливается соединение. При этом оператор связи может быть, как один, так и несколько, за счет поддержки до восьми NAT (Network Address Translation) одновременно. Таким образом, не требуется дополнительное оборудование для эффективного соединения с операторами связи.

UC-платформы Panasonic серии KX‑NSX поддерживают функции встроенного call-центра, позволяют организовывать микросотовую систему DECT и многое другое. Приложение UC Pro от Panasonic открывает все преимущества унифицированных коммуникаций для эффективного ведения бизнеса.

Новые решения от Panasonic отвечают последним тенденциям и требованиями современного рынка. 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2018-02-07_panasonic_predstavila_v_rossii_novye_resheniya

 

 

Назад