JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Гендиректором компании SAP CIS, подразделения немецкой корпорации SAP в России и странах СНГ, стала Наталия Парменова, ранее занимавшая пост исполнительного директора. На новой должности в зону ответственности Парменовой войдет операционное управление и стратегическое планирование работы SAP в СНГ. Также она займется развитием и продвижением решений компании по цифровой трансформации.

По словам Парменовой, ускорившаяся в последние годы цифровая трансформация диктует более высокие темпы адаптации новых технологий в крупных компаниях, от чего зависит место России в современной глобальной экономике. Парменова напоминает, что в прошлом году SAP заявила о намерении инвестировать более 2 млрд евро в развитии интернета вещей и индустрии 4.0.

Новый гендиректор отмечает, что Россия в этих сферах является для компании одним из приоритетных рынков. В частности, в 2017 г. в сотрудничестве с российскими клиентами SAP открыла в России и СНГ восемь лабораторий инноваций. На середину 2018 г. запланировано открытие Центра цифрового лидерства SAP CIS в Москве, который должен поспособствовать развитию данной экосистемы.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-02-22_v_sap_cis_smenilsya_shestoj_gendirektor_za_devyat