JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Для группы Veon, чья российская «дочка» «Вымпелком» работает под брендом «Билайн», накаляется обстановка в Египте. Как следует из годового отчета группы, власти страны обязали ряд египетских банков заморозить счет контролируемого Veon холдинга Global Telecom (GTH).

GTH (прежнее название Orascom Telecom) владеет крупными пакетами акций сотовых операторов из Алжира, Бангладеша и Пакистана. Холдинг был создан египетским миллиардером Нагибом Савирисом (Naguib Sawiris). В 2011 г. Саварис обменял контрольный пакет акций холдинга вместе с 100% акций итальянского сотового оператора Wind Telecommunicazioni на долю в группе Vimpelcom, теперь сменившую название на Veon.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-03-21_vlasti_egipta_arestovyvayut_scheta_vladeltsa_bilajna