JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Intel, американский производитель электронных устройств и компьютерных компонентов, сообщил о скором выходе новейшего миниатюрного персонального компьютера Intel NUC под кодовым названием Hades Canyon на русскоязочной версии официального сайта. По заявлению производителя, устройство подходит для использования совместно с технологиями виртуальной реальности, демонстрирует высокую производительность в современных компьютерных играх, а также поддерживает одновременную работу до шести мониторов в разрешении 4К.
Начинка и производительность

Обе модификации Intel NUC8i HVK и HNK работают на базе четырехъядерных процессоров Intel Core 8-го поколения Kaby-Lake со встроенным графическим чипом Radeon RX Vega M GH. Старшая модель оснащена Core i7-8809G с базовой частотой 3.1 ГГц с возможностью ускорения до 4.2 ГГц в «турбо-режиме» и разблокированным множителем для «разгона». Младшая модель может похвастаться наличием Core i7-8705G – несколько менее производительного чипа без официальной функции «разгона». В остальном модификации HVK и HNK идентичны.

В стандартной комплектации компьютер обладает 4 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 32 ГБ. Для этого производитель предусмотрел два разъема DDR4-2400, поддерживающие работу памяти в двухканальном режиме.

Помимо встроенных модулей Bluetooth 4.2 и Wi-Fi 802.11ac, инженеры Intel предусмотрели в NUC два сетевых адаптера со скоростью передачи данных вплоть до 1 Гбит/сек.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2018-03-22_intel_predstavila_v_rossii_svoj_sverhmoshchnyj_kompyuter