JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

HP объявила о доступности на российском рынке коммерческих ПК нового поколения: обновленная линейка ноутбуков серии EliteBook и бизнес-решение с отсоединяемой клавиатурой HP Elite x2, моноблоки и десктопы EliteOne и ProOne, а также устройства для медицинских учреждений, мониторы, повышающие производительность совместной работы, и сверхмощные профессиональные рабочие станции.

Представленные устройства отражают все тенденции рынка: стильный дизайн, безрамочные дисплеи, матовые экраны с высоким разрешением, надежные функции безопасности, «всплывающие» камеры и широкие возможности для удаленного взаимодействия между коллегами. Спектр решений нового поколения позволяет подобрать устройство любого форм-фактора под стиль работы пользователя, конкретные задачи бизнеса и требования безопасности.

«Новое — это не всегда хорошо забытое старое. В случае с HP новое – это сплав инновационных технологических решений и современных тенденций, актуальных потребностей бизнес-сообщества и традиций производства коммерческеских продуктов, — сказал Николай Шмыков, руководитель группы по развитию коммерческих ПК HP в России. — Этот сплав образует новое поколение энергоэффективных устройств повышенной производительности, тонких и легких с новыми стандартами разъемов, отвечающие всем современным вызовам в области кибербезопасности».

HP ProOne 440G4 23.8” NT – многофункциональный моноблок, обеспечиващий производительность бизнес-класса и предоставляет функции безопасности, администрирования и совместной работы.Технология HP BIOSphere Gen48, используемая в моноблоке, обеспечивает надежность и сокращает время простоя.

HP EliteOne 800G4 23.8” NT Healthcare edition – первый моноблок компании, который соответствует техническим стандартам безопасности и производительности EN/IEC 60601-1-25, а также позволяет выполнять дезинфекцию с помощью бактерицидных салфеток. Помимо прочего моноблок оснащен процессорами Intel Core 8-го поколения, опциональной технологий Intel vPro и памятью Intel Optane.

HP EliteDesk 800G4 Desktop Mini 95W GFX – компьютер, созданный специально для предприятий. ПК совершенно не занимает место на рабочем столе — его можно закрепить на задней стороне монитора HP EliteDisplay, который будет обеспечивать электропитание компьютера. Аксессуары HP Desktop Mini позволяют разместить компьютер где угодно. Мощный и быстродействующий процессор Intel Core 8-го поколения с тепловыделением 95 Вт, заключенный в компактном корпусе, позволяет решать даже самые сложные задачи.

 

 

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2018-09-28_hp_predstavila_v_rossii_novye_pk_i_monitory_dlya