JP CashCraze - шаблон joomla Продвижение
Новости одной строкой
 
27 января 2021 года Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы в Мажилисе по вопросам внесения дополнений в некоторые НПА РК в области интеллектуальной собственности.


Исполнительный директор КАИТК Данебеков Онгарбай принял участие в заседаниях рабочей группы по вопросам развития экспорта ИТ-продуктов и услуг, которые проходили в Аstana Hub с 11 го по 22 января.



8 января 2021 года Ассоциация совместно с МЦРИАП провели совещание по Дорожной карте развитие ИТ отрасли


Президент КАИТК Исин Н.К. принял участие в заседании рабочей группы по обсуждению поправок касательно Аstana Hub в Налоговый кодекс

 

 Архив >>>

Международная система расчетов Webmoney Transfer представила новый способ идентификации с помощью видео – VideoID.

Пройти видеоидентификацию можно за несколько минут из любой точки мира и независимо от времени суток. Пользователю понадобится только паспорт и смартфон или компьютер с веб-камерой.

VideoID позволяет дистанционно подтвердить личность и получить начальный аттестат в системе Webmoney с увеличенными лимитами на операции. Также с VideoID доступно получение займов в автоматическом режиме в сервисе Webmoney Debt.

Директор по развитию Webmoney Transfer Петр Дарахвелидзеотметил: «Вопросы удаленной идентификации широко обсуждаются профессиональным сообществом, и мы рады быть одними из первых, кто сделал практические шаги в этом направлении. VideoID может заменить необходимость посещения центра аттестации для подтверждения личности и равнозначно нотариально заверенному заявлению. Это удобно, как для маломобильных групп населения, так и для всех, кто ценит свое время».

Видеоидентификация является дальнейшим развитием технологии PhotoID. Идентификация по фото была запущена в системе Webmoney Transfer в 2012 г., на сегодняшний день услугой воспользовались более полумиллиона человек.

 

 

www.cnews.ru/news/